V CERTAMEN DE HAIKUS "KOBAYASHI ISSA"
III CERTAMEN DE SONETOS "LOPE DE VEGA"
..................................................................................
V CERTAMEN DE HAIKUS "Kobayashi Issa"
ALFONSO SEBASTIÁN LIZARÁN LORENZO
ANA MARÍA VAL
ANTONIO GAMERO SOBRINO
CALAMANDA NEVADO CERRO
CARINA ZERDA
CARMEN SUERO RODRÍGUEZ
CECILIA DEL VALLE TAPIA
CLARA GONOROWSKY
DOMINIQUE HEATHCOTE
EDIXO ROSALES
ELENA PRIETO PASCUAL
FEDERICO SÁNCHEZ ALCOLEA
FELIPE ANDRÉS VERGARA UNDA
FLOR DEL CARMEN RODRÍGUEZ SEGURA
FRANCISCO JAVIER PASTOR GÓMEZ
FRANK RODRÍGUEZ CHÁVEZ
HUGOLINA G. FINCK Y PASTRANA
JOAN CABALGANTE GUASP
JORGE D. ALONSO CURIEL
JOSÉ GONZÁLEZ ESCORCHE
JOSÉ LUIS CHAPARRO
JUAN FRAN NÚÑEZ PARREÑO
JUAN PINEDA OLVERA
LUCAS ASTESANA
MANUEL ALBERTO SEDAMANO BALLESTEROS
MARCOS ANTONIO PAREJA SOSA
MARTA CRISTINA SALVADOR
MARTA INÉS ALBARRACÍN
MAYCOR DAVID ARISTIGUIETA VÁSQUEZ
MIGUEL ÁNGEL RIZO PARRA
NÉSTOR QUADRI
ÓSCAR MILLÁN VIVANCOS
OSMAR MAVÁREZ URRIBARRÍ
PEDRO ARTURO MENÉNDEZ GARCÍA
PEDRO CÉSAR LUZARDO DAMIÁN
PILAR GUZMÁN
ROSA MARTÍN TEJERA
ROSARIO ISABEL DÍAZ RAMÍREZ
ROSAURA TAMAYO OCHOA
RUBÉN MORATALLA MAYO
SANTIAGO ERNESTO MÜLLER
SILVIA GABRIELA VÁZQUEZ
SUSANA NASCENTE SANDOVAL
VERÓNICA QUEROL PITARCH
VICENTE GÓMEZ QUILES
ZOILA ESPERANZA PÉREZ MOLINA
III CERTAMEN DE SONETOS "Lope de Vega"
ANA MARÍA VAL
CALAMANDA NEVADO CERRO
DELIA ESTHER FERNÁNDEZ CABO DE HERNÁNDEZ
DIEGO GALERA MORALES
EDIXO ROSALES
ELENA PRIETO PASCUAL
FELIPE ANDRÉS VERGARA UNDA
FRANCISCO JAVIER LÓPEZ NARANJO
GABRIEL FABRICIO RODRÍGUEZ GUILLÉN
HUGOLINA G. FINCK Y PASTRANA
IVÁN CUERDA SERRANO
JOAN CABALGANTE GUASP
JOSÉ LUIS GUERRERO CARNICERO
JOSÉ LUIS HERNÁNDEZ CASTELLANOS
JUAN FRAN NÚÑEZ PARREÑO
JUAN HELY MORALES BEDOYA
JUAN RAFAEL MENA
LUIS ENRIQUE FERNÁNDEZ RUIZ
MARCOS EMANUEL PELOSSO
MARTIN CONCEPCIÓN ZÚÑIGA MAMANI
MIGUEL AMILACHWARI B.
MIGUEL ÁNGEL RIZO PARRA
NÉSTOR QUADRI
ÓSCAR MILLÁN VIVANCOS
OSMAR MAVÁREZ URRIBARRÍ
PEDRO ARTURO MENÉNDEZ GARCÍA
RICARDO ARASIL
RICKY ISRAEL OSORIO ZABALETA
ROSA MARTÍN TEJERA
ROSARIO ISABEL DÍAZ RAMÍREZ
ROSAURA TAMAYO OCHOA
SANTIAGO ERNESTO MÜLLER
SERGIO ORTÍN MOLINA