V CERTAMEN DE HAIKUS "MARIO BENEDETTI"
IV CERTAMEN DE SONETOS "SOR JUANA INÉS DE LA CRUZ"
..................................................................................
V CERTAMEN DE HAIKUS "Mario Benedetti"
ALEJANDRO CORTEZ GARDUÑO
ALFONSO SEBASTIÁN LIZARÁN LORENZO
ANA LUISA CONTRERAS BALESTRINI
ANA ROSA FERNÁNDEZ MIÑÁN
ÁNGELES MONDRAGÓN CORES
AZUCENA CUENCA FLORES
CALAMANDA NEVADO CERRO
CARMELO URSO
ELODIA DOMÍNGUEZ FONTENLA
EMMA SÁNCHEZ IBÁÑEZ
FEDERICO SÁNCHEZ ALCOLEA
FELIPE ANDRÉS VERGARA UNDA
FLOR DEL CARMEN RODRÍGUEZ SEGURA
FRANCISCO JAVIER PASTOR GÓMEZ
FRANCISCO PISONERO
HUGOLINA G. FINCK Y PASTRANA
IRIS DELGADO DE LA TORRE BUENO
JESÚS SÁNCHEZ FERNÁNDEZ
JORGE CAPPA FERNÁNDEZ
JORGE D. ALONSO CURIEL
JOSÉ GONZÁLEZ ESCORCHE
JOSÉ LUIS SOLÍS LÓPEZ
JOSÉ RAMÓN IBOR I OROVAL
JOSEP FORTUNY POU
JUAN DÍAZ
JUAN FRAN NÚÑEZ PARREÑO
JUAN JOSÉ SANTANA BERNABÉU
JULEN CARREÑO AGUADO
MARÍA LUCÍA RODAS DA SILVA
MARISOL TERCILLA
MELANIE BELMONTE
NÉSTOR QUADRI
OSMAR MAVÁREZ URRIBARRI
PABLO CASTIGLIONI AMORÓS
PURIFICACIÓN RUIZ GÓMEZ
RICARDO ARASIL
ROSA MARTÍN TEJERA
ROSAURA TAMAYO OCHOA
SAMUEL EDUARDO TORRES ANUEL
SANTIAGO ERNESTO MÜLLER
SERGIO RUFO BENAVENTE
SUSANA NASCENTE SANDOVAL
UZIEL COTA TORRES
YAMILE LEÓN GUDIÑO
ZOILA ESPERANZA PÉREZ MOLINA
IV CERTAMEN DE SONETOS "Sor Juana Inés de la Cruz"
ÁLVARO MONDRÍA TERÁN
ARMANDO LANDA VÁZQUEZ
AZUCENA CUENCA FLORES
BEATRIZ CHIABRERA DE MARCHISONE
BEATRIZ VILLAR
CALAMANDA NEVADO CERRO
CARLOS ERIK LÓPEZ COBOS
DARÍO ANTONIO CAUCELO TEY
DELIA ESTHER FERNÁNDEZ CABO DE HERNÁNDEZ
DIEGO GALERA MORALES
EVANDRO VALLADARES VALLADARES
FEDERICO SÁNCHEZ ALCOLEA
FRANCISCO JAVIER LÓPEZ NARANJO
FRANCISCO PISONERO
HUGOLINA G. FINCK Y PASTRANA
IRIS DELGADO DE LA TORRE BUENO
JOSÉ LUIS GUERRERO CARNICERO
JOSÉ LUIS HERNÁNDEZ CASTELLANOS
JOSEP FORTUNY POU
JUAN CARLOS CAMPOS DELGADO
JUAN FRAN NÚÑEZ PARREÑO
JUAN RAFAEL MENA
LUIS ENRIQUE FERNÁNDEZ RUIZ
LUIS LEONARDO GARCÍA JORDÁN
MANUEL ANTONIO IBARRA ACOSTA
MARTIN CONCEPCIÓN ZÚÑIGA MAMANI
MIGUEL AMILACHWARI B.
NÉSTOR QUADRI
NORBERTO BALDERRAMA
OSMAR MAVÁREZ URRIBARRI
PABLO DOÑATE GAZAPO DE BADIOLA
PASCUAL PÉREZ RIBOT
RAFAEL LUIS CASTILLA CAMBRÓN
REINALDO BUSTILLO CUEVAS
REINOL CRUZ DIAZ
RICARDO ARASIL
ROSA MARTÍN TEJERA
ROSAURA TAMAYO OCHOA
SANTIAGO ERNESTO MÜLLER
SILVIA GABRIELA VÁZQUEZ
VICENTE GÓMEZ QUILES
VÍCTOR YAJURE
ZOILA ESPERANZA PÉREZ MOLINA