VII CERTAMEN DE MICRORRELATOS "SAN ISIDRO LABRADOR"
VII CERTAMEN DE POESÍA "SAN ISIDRO LABRADOR"
..................................................................................
VII CERTAMEN DE MICRORRELATOS "San Isidro labrador"
ALBERTO LABRADOR RUBIO
ALFONSO SEBASTIÁN LIZARÁN LORENZO
AMELIA PUJOL HOSTENCH
ANA MERCEDES CAÑADAS
ANA VALEG
ANDRÉS RIVADENEIRA TOLEDO
ANNA MARÍA CASANOVAS CATALÁ
ANTONIO A. RODRÍGUEZ
ANTONIO MANRIQUE
CALAMANDA NEVADO CERRO
CARMEN GARCÍA SUÁREZ
EDUARDO CECCOTTI
ELENA PRIETO PASCUAL
ELOY CALVO PÉREZ
ESTHER DOMÍNGUEZ SOTO
EVA BRAUM
FEDERICO SÁNCHEZ ALCOLEA
FELIPE ANDRÉS VERGARA UNDA
FLOR CUESTA RODRIGO
FLOR DEL CARMEN RODRÍGUEZ SEGURA
FRANCISCO JAVIER LÓPEZ NARANJO
GIANINA NOVILLO
GUSTAVO EDUARDO GREEN SINIGAGLIA
HUGOLINA G. FINCK Y PASTRANA
IVÁN PARRO FERNÁNDEZ
JANEIDITH TATIANA JEREZ SANDOVAL
JAVIER VÁZQUEZ
JESÚS ANÍBAL RODRÍGUEZ BENÍTEZ
JORGE ALONSO CURIEL
JOSÉ GONZÁLEZ ESCORCHE
JOSÉ LUIS CHAPARRO
JOSÉ LUIS GUERRERO CARNICERO
JUAN F. CONDE
JUAN FRAN NÚÑEZ PARREÑO
JUAN PABLO GOÑI CAPURRO
LEONARDO CAMACHO GUZMÁN
LISSETTE XIOMARA LUIS MARTINEZ
LUCÍA OLIVÁN
MARÍA BARANOVA
MARÍA DOLORES MARTÍNEZ GEA
MARÍA EUGENIA CATONI
MARÍA MERCEDES GARCÍA VÁZQUEZ
MARINELA RON VIVAS
MOISÉS ARAUJO LINARES
NELSON HEYMANS
NÉSTOR QUADRI
NURIA RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ
OGGLA SEQUERA MOLINA
PABLO JOSÉ GÓMEZ MORALES
REINALDO BUSTILLO CUEVAS
ROSAURA TAMAYO OCHOA
SANTIAGO ERNESTO MÜLLER
ÚRSULA MELGAR ARJONA
ZOILA ESPERANZA PÉREZ MOLINA
VII CERTAMEN DE POESIA "San Isidro labrador"
ADALBERTO RANSSELL-LEVIS
ALBERTO SÁEZ DE LA LLAVE
ALFONSO SEBASTIÁN LIZARÁN LORENZO
ANA MERCEDES CAÑADAS
ANA VALEG
ANABEL VERA SUÁREZ
ANDRÉS RIVADENEIRA TOLEDO
BEATRIZ VILLAR
CALAMANDA NEVADO CERRO
CARMEN ELENA PIÑANGO
CELIA ROCA MARTÍN
CONSUELO MUÑOZ
CRISTIAN RUIZ PASTRANA
DANAY RAMÍREZ LÓPEZ
DELIA ESTHER FERNÁNDEZ CABO DE HERNÁNDEZ
ELENA PRIETO PASCUAL
EMILIO PRIETO PALAVECINO
FEDERICO SÁNCHEZ ALCOLEA
FLOR DEL CARMEN RODRÍGUEZ SEGURA
FRAN NORE
FRANCISCO JAVIER LÓPEZ NARANJO
GALVARINO ORELLANA
GUILLERMO GODOY SEVERINO
GUSTAVO EDUARDO GREEN SINIGAGLIA
HAMILTON TORRES APONTE
HUGOLINA G. FINCK Y PASTRANA
ISMAEL FUENTE GÁMEZ
IVÁN PARRO FERNÁNDEZ
JAKELINE JASMIN CAÑÓN BASTIDAS
JANEIDITH TATIANA JEREZ SANDOVAL
JESÚS ANÍBAL RODRÍGUEZ BENÍTEZ
JESÚS LANTIGUA
JORGE CANALES
JOSÉ GONZÁLEZ ESCORCHE
JOSÉ LUIS CHAPARRO
JOSÉ LUIS GUERRERO CARNICERO
JOSÉ PEÑA DOMÍNGUEZ
JOSÉ RAMÓN IBOR I OROVAL
JUAN FRAN NÚÑEZ PARREÑO
JUAN PABLO GOÑI CAPURRO
JUAN RAFAEL MENA
JUSTINA CABRAL
LEONARDO CAMACHO GUZMÁN
LUCENA DORA
LUIS MIGUEL MARTÍN ANTÓN
MARÍA BARANOVA
MARÍA DEL CARMEN GARCÍA COPPOLA
MARÍA EUGENIA CATONI
MARÍA LUCÍA RODAS DA SILVA
MARÍA MERCEDES GARCÍA VÁZQUEZ
MARINELA RON VIVAS
MARTIN CONCEPCIÓN ZÚÑIGA MAMANI
MIGUEL AMILACHWARI B.
MIRTA ANGELA MOLINERIS
MOISÉS ARAUJO LINARES
MÓNICA SOSA MÁRQUEZ
NÉSTOR QUADRI
NOEMÍ RUBIANO
OGGLA SEQUERA MOLINA
OSCAR MILLÁN VIVANCOS
PABLO JOSÉ GÓMEZ MORALES
PEDRO ARTURO MENÉNDEZ GARCÍA
RAFAEL RODRIGO DOMÉNECH
REINALDO BUSTILLO CUEVAS
ROSARIO ISABEL DIAZ RAMÍREZ
ROSAURA TAMAYO OCHOA
RUTH SÁNCHEZ
SANTIAGO ERNESTO MÜLLER
VIRGINIA ÁLVAREZ
YESSIKA MARÍA RENGIFO CASTILLO
ZOILA ESPERANZA PÉREZ MOLINA